EffectuS Forum- www.effectus.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EffectuS Forum- www.effectus.ucoz.ru » Музыка/Music » Deep/Electro


Deep/Electro

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Музыка божественная не спорю и всежё так как её так много я был бы не против чтоб выложили хотяб название самых самых любимых хоть это и не легко но всежё  :P

2

Я не особо в этой часте музыки.)

3

CrazySpeed Я в курсе) но то же тут не один ) Хотя..покачто один  :lol:

4

.:Sharky:.
ага.))
Лучше вложи чего-нибудь послушать,с этого.

5

CrazySpeed Мм.. как?) это много, этло 4,5 гига музыки  ^_^

6

Возьми песню,зайди на сайт где можно залить,и тут ссылку напиши.

7

CrazySpeed Геморой это однако но сделаю но не сегодня)

8

.:Sharky:.
Хорошо.)

9

CrazySpeed Дайка ссылочку на хост такой куды залить можно)

10

filefactory или filefront.com

11

.:Sharky:.да не...лутше на рапиду лей..а те что дал CrazySpeedони ужасно слабые хосты..скорость в них маленькая и неудобно..
Вообщем или рапида или нечего))

12

.:Sharky:.Заказую песню тогда с этого Дипа..незнаю кто исполняет..но помню Антон говорил как она называеться..вроде как 2 милионна чего то :)

13

Black_Shark Ууу знаю занаю хороший музончик это)  C Mos - 2 Million Ways (Axwell Remix) это ремикс тут главное с оригинальным не перепутать,говорят оригинал не такой красивый)

14

.:Sharky:.Так попробуй залить его сюда..найди её у себя гдето и залей..и вправду красивая музыка..))
Молодец,хорошо название такое запомнил))

15

Black_Shark Завтра сделаю)

16

Да скорости там низковатые,можешь и этот тоже попробывать savefile.com

17

Качаем..

http://rapidshare.com/files/46278616/C_ … Remix_.mp3

18

.:Sharky:.
Да,точно не то что я слушаю,но так нормально,послушать можно.)

19

CrazySpeed Нужно разнообразие Миша) нужно а то завянут у тя уши от твоего рамштейна)

20

.:Sharky:.
Согласен,но я не только его слушаю,альтернативный рок поют не мало.Кроме рока я ещё трансы слушаю,иногда могу всё слушать почти.)

21

CrazySpeed А надо не иногда а всегда  :P

22

.:Sharky:.
Например,я не могу мизрахит слушать.Поприкалыватся-то можно типо во какая крутая музыка,а на самом деле она мне не очень.Потом скажем готику тоже не особо по мне.Так что всё не получается.)

23

Ну а ты не должен уходить в какойто жанр с корнями..ма питом как слушает так и слушай..немного тут немного там.. так и надо все норм  ;)

24

.:Sharky:.
Вот ты например можешь послушать мизрахит или готику?

25

CrazySpeed Не я нет..но когда я говорю про разнобразия я имел ввиду себя.. я слушаю совсем немного русского рэпа , хаус , данс , и много каких песен одиночных есть которые не входят в эанры которые я писал.. но михрахит есть 2-3 песни может что мне нравится не больше а готика.. нет это не мое)

26

.:Sharky:.Спасибо что залил))Скачал..это то :yes:

27

.:Sharky:.
Ну всё с тобой понятно.

28

Black_Shark Знаю что скачал ты с неё тащился в ту пятницу  :D

29

.:Sharky:.Угу...надо бы ешё на подобии послушать если есть=)

30

Black_Shark Я бы сказал но я твой вкус в музыки увы не понимаю) так что придётся тебе самому сдушать все 4гиги музыки)


Вы здесь » EffectuS Forum- www.effectus.ucoz.ru » Музыка/Music » Deep/Electro