EffectuS Forum- www.effectus.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EffectuS Forum- www.effectus.ucoz.ru » Counter Strike Forum » Новости CS


Новости CS

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новость о известном игроке HeatoN.Помойму наверно лучший игрок.

HeatoN заканчивает игровую карьеру  
 
But something touched me deep inside,
The day the music died.

Это цитата из песни очень популярной в своё время песни American Pie, которую Madonna кстати перепела. Почему-то как только я прочитал о том, что HeatoN заканчивает свою игровую карьеру и становится тренером - мне вспомнилась именно эта фраза.

HeatoN - на этом имени по сути выросло целое поколение CS'еров, и я в их числе. Кстати знаете почему именно в его адрес часто говорят "the one and only"? Из-за вот этого мувика, где он на эко убил пятерых 4Kings. По тем временам это было просто нереально, так что на него молились дай боже.

В общем будет он тренером, а также будет работать над улучшением организации в целом. Ну такой полуменеджер одним словом.

И остальные новости короткой строкой. Ушел miniwalle. Взяли GeT_RiGhT из Begrip. На время взяли azl. 93-летний итальянец попал в полицию за сексуальные домогательства к 73-летней женщине.

Состав:

  azl (на время)
  GeT_RiGhT
  Tentpole
  walle
  face
  HeatoN (тренер)

Ещё можете читать у нас на сайте - HeatoN заканчивает игровую карьеру 21:35 

But something touched me deep inside,
The day the music died.

Это цитата из песни очень популярной в своё время песни American Pie, которую Madonna кстати перепела. Почему-то как только я прочитал о том, что HeatoN заканчивает свою игровую карьеру и становится тренером - мне вспомнилась именно эта фраза.

HeatoN - на этом имени по сути выросло целое поколение CS'еров, и я в их числе. Кстати знаете почему именно в его адрес часто говорят "the one and only"? Из-за вот этого мувика, где он на эко убил пятерых 4Kings. По тем временам это было просто нереально, так что на него молились дай боже.

В общем будет он тренером, а также будет работать над улучшением организации в целом. Ну такой полуменеджер одним словом.

И остальные новости короткой строкой. Ушел miniwalle. Взяли GeT_RiGhT из Begrip. На время взяли azl. 93-летний итальянец попал в полицию за сексуальные домогательства к 73-летней женщине.

Состав:

  azl (на время)
  GeT_RiGhT
  Tentpole
  walle
  face
  HeatoN (тренер)

HeatoN заканчивает игровую карьеру 21:35 

But something touched me deep inside,
The day the music died.

Это цитата из песни очень популярной в своё время песни American Pie, которую Madonna кстати перепела. Почему-то как только я прочитал о том, что HeatoN заканчивает свою игровую карьеру и становится тренером - мне вспомнилась именно эта фраза.

HeatoN - на этом имени по сути выросло целое поколение CS'еров, и я в их числе. Кстати знаете почему именно в его адрес часто говорят "the one and only"? Из-за вот этого мувика, где он на эко убил пятерых 4Kings. По тем временам это было просто нереально, так что на него молились дай боже.

В общем будет он тренером, а также будет работать над улучшением организации в целом. Ну такой полуменеджер одним словом.

И остальные новости короткой строкой. Ушел miniwalle. Взяли GeT_RiGhT из Begrip. На время взяли azl. 93-летний итальянец попал в полицию за сексуальные домогательства к 73-летней женщине.

Состав:

  azl (на время)
  GeT_RiGhT
  Tentpole
  walle
  face
  HeatoN (тренер)

(Ещё можете читать у нас на сайте - http://fight-club.clan.su/) я всегда добавляю новости.

Отредактировано CrazySpeed (2007-08-14 23:01:37)

2

Если я не ошибаюсь эти новости я читал на вашем сайте клана Файт Клуб))
Очень интересно кстати ;)

3

Black_Shark
Ну да,я туда всегда добавляю новости из кс.Заходи почаще и читай.

4

CrazySpeedНее..ты лутше добавляй их и сюда тоже))Незря же тема была сделана)

5

Black_Shark
Как будут,добавлю.  :yes:

6

новости КС:

только что играл на каком то серве, с пингом в 700... мой рекорд:
2фрага, 136 смертей... слабо?оО

7

volkvin
Жесть.

fnatic выигрывают WCG Sweden 

Уверенной победой команды  fnatic закончились шведские отборочные на World Cyber Games 2007. Как и ожидалось, SK не сумели сотворить чудо и вылетели в полуфинале, а NiP со своим новым составом не смогли составить конкуренции фнатикам в финале, хоть и показали в общем неплохой результат.

Полуфинал

fnatic [2:0] Blank
NiP [2:0] SK

Финал

fnatic [2:0] NiP

Отредактировано CrazySpeed (2007-08-19 09:52:38)

8

Intel Challenge Cup 

В период с 14 по 16 сентября 2007 года в Москве на территории международного выставочного центра Крокус Экспо состоится вторая выставка компьютерных игр и электронных развлечений GameX.

Одним из центральных событий выставки станет международный чемпионат по Counter-Strike 1.6 под названием Intel Challenge Cup с внушительным призовым фондом, составляющим 50.000$. В соревнованиях примут участие как лучшие коллективы стран СНГ и Балтии, так и сильнейшие команды со всего мира.

Чемпионат мира Intel Challenge Cup проводится в течение трех дней: первый день - отборочный тур, оставшиеся два дня - финальная часть турнира, в которой примут участие 32 команды - это приглашенные и прошедшие отборочный тур коллективы. Финальная часть (второй и третий день) будет состоять из двух групповых стадий, после чего пройдут матчи по системе Double Elimination среди восьми команд.

Призовой фонд

1 место - 20 000 $
2 место - 14 000 $
3 место - 8 000 $
4 место - 4 000 $
5 место - 1 000 $
6 место - 1 000 $
7 место - 1 000 $
8 место - 1 000 $

Из закрытых источников, стало известно, что почти со стопроцентной гарантией на турнир приедут  PGSpokerstrategy.cc и  Team Roccat (ex-69N-28E). Ждем дальнейшей информации о турнире и о новых участниках.

© [ProPlay.ru]

9

Вот почитайте.  :D

Китайская полиция тренируется в Counter-Strike

На фоне того, как правительство Китая разрабатывает законопроекты, которые пытаются отдалить молодое население поднебесной от компьютерных игр, эта новость выглядит ещё более абсурдной. Китайская полиция совершенно серьёзно использует Counter-Strike для улучшения у будущих полицейских навыков борьбы с терроризмом.

В прошлую среду около 300 местных полицейских в своих зелёных униформах собрались вместе для трёхдневного турнира по CS'у, который проводился в одном из интернет кафе. О турнире объявили ещё в марте и многие стражи порядка с большим энтузиазмом отнеслись к этому известию.

Мы находим игру очень реалистичной, она очень похожа на нашу реальную работу. Игра помогает нашим офицерам отрабатывать навыки работы с оружием, правильно использовать местность, а также проверяет их психологическую готовность к дуэли с террористом.

Более того, одним этим турниром дело не заканчивается. Полицейские будут ещё и тренироваться. К тому же они сами сказали, что им это очень помогает в реальной жизни. А на турнире даже присутствовала специальная команда судей, которая следила за нечестной игрой.

Даже не знаю, что сказать. Они так серьёзно всё это говорят.. Неужели китайцы реально нашли игре новое применение? И неужели от этого реально будет толк?

10

В Бразилии запретили Counter-Strike

В Бразилии с четверга 18 января введен запрет на компьютерные игры Counter-Strike и Everquest, так как они провоцируют насилие и "вредят здоровью потребителей", сообщает AFP. Эти игры должны быть удалены со всех компьютеров, на которые они были установлены, в ином случае их владельцу придется выплачивать ежедневный штраф в размере трех тысяч долларов США, пишет сайт Gotfrag.com.

Запрет на эти игры был утвержден Федеральным судом Бразилии еще в октябре 2007 года, но его введение было отложено. По словам судьи Карлоша Альберту Симоеша, Counter-Strike и Everquest провоцируют "нарушение общественного порядка и представляют собой угрозу для демократического государства, закона и общественной безопасности".

По данным сайта Gotfrag.com, федеральное агентство по защите прав потребителей "Прокон" начало арест всех копий этих игр в штате Гояс, а также разослало предупредительные сообщения по компьютерным клубам штата. По словам владельца одного из них, его клуб понесет большие финансовые потери, так как все установленные версии игр – лицензионные, а Counter-Strike – самая популярная игра в любом компьютерном клубе.


Вы здесь » EffectuS Forum- www.effectus.ucoz.ru » Counter Strike Forum » Новости CS